Приглашаем принять участие в вебинаре «Школа понимания для родителей. Как научиться понимать детские и подростковые эмоции?» - rcpp.by

Приглашаем принять участие в вебинаре «Школа понимания для родителей. Как научиться понимать детские и подростковые эмоции?»

5 мая в 19.00 психологи Республиканского центра психологической помощи и Городского центра психолого-педагогической помощи проведут вебинар «Школа понимания для родителей. Как научиться понимать детские и подростковые эмоции?».

Что такое эмоции и зачем нам нужен эмоциональный интеллект? Какие Особенности проявления эмоций у детей дошкольного и младшего школьного возраста важно знать родителям? Что делать, если у ребенка истерика, он в гневе, обижен, боится? Как влияет подростковый возраст на эмоции (при чем тут гормоны, нервная система и информационное перенасыщение)? Как можно поддержать баланс между потребностью в личном пространстве и эмоциональной близостью с детьми-подростками? Как помочь подростку справляться со своими эмоциями? Куда деть свои эмоции и чувства? Ответы на эти и другие вопросы вы сможете найти на вебинаре «Школа понимания для родителей. Как научиться понимать детские и подростковые эмоции?».

Ведущие вебинара: педагог-психолог Республиканского центра психологической помощи Матвиенко Илляна Игоревна и педагог-психолог Городского центра психолого-педагогической помощи Королевич Ольга Николаевна.

К участию в вебинаре приглашаются родители, педагоги и все желающие сделать шаг навстречу пониманию детей и подростков.

Регистрации не требуется.

 

Будем вам рады!