Вебинар «Дружественная и поддерживающая среда в учреждениях общего среднего образования» - rcpp.by

Вебинар «Дружественная и поддерживающая среда в учреждениях общего среднего образования»

Каждый родитель хочет, чтобы его ребёнок чувствовал себя в школе комфортно. Институт психологии БГПУ имени Максима Танка совместно с Представительством Детского фонда Организации Объединенных наций (ЮНИСЕФ) в Республике Беларусь при содействии Министерства образования Республики Беларусь реализуют имплементацию программы «Дружественная и поддерживающая среда в учреждениях общего среднего образования».

 27 мая 2020 года в 19.00 состоится вебинар «Дружественная и поддерживающая среда в учреждениях общего среднего образования» для родителей учащихся ГУО «Гимназия №14 г. Минска».

В рамках вебинара педагоги-психологи Республиканского центра психологической помощи познакомят слушателей с понятием буллинга, проинформируют о том, насколько эта проблема распространена в учреждениях общего среднего образования Беларуси, расскажут о том, как можно предотвратить появление и развитие буллинга в школе и как научить детей самостоятельно создавать и поддерживать благоприятный климат в классах, представят программу «Дружественная и поддерживающая среда в учреждениях общего среднего образования».

Ведущие вебинара: педагоги-психологи Республиканского центра психологической помощи, менторы программы «Дружественная и поддерживающая среда в учреждениях общего среднего образования» Бурачевская Эмилия Геннадьевна и Колас Татьяна Андреевна.

Присоединиться к вебинару можно перейдя по ссылке: https://bbb.bspu.by/b/yhr-fht-cvc.

Ссылка будет активна в день проведения вебинара за 30 минут до начала.
Вебинар бесплатный, регистрации не требуется.