Участие в XХIХ Минской международной книжной выставке-ярмарке. - rcpp.by

Участие в XХIХ Минской международной книжной выставке-ярмарке.

23-27 марта 2022 года в Административном комплексе по проспекту Победителей, 14 проходит XХIХ Минская международная книжная выставка-ярмарка «Река времени Батьковщины».

В рамках выставки организована программа разнообразных познавательных мероприятий для детей, родителей и педагогов. С 23 по 27 марта организованы симпозиум литераторов «Писатель и время», презентации книг белорусских и зарубежных авторов, творческие чтения, интерактивный культурно-образовательный квест и встречи с авторами книг. Кроме этого, посетители книжной выставки получат возможность скачать первое белорусское приложение для прослушивания аудиокниг «Чытанка».

Познакомиться с подробной программой выставки-ярмарки можно здесь.

В этом году активное участие в выставке принимают учреждения образования, издательства и организации, подведомственные Министерству образования Республики Беларусь. Свою экспозицию на выставке представил Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка.  Специалисты Республиканского центра психологической помощи приняли участие в работе «Психологической гостиной». Участники и посетители выставки могли познакомиться с деятельностью центра и результатами текущей работы с субъектами образовательного процесса. В рамках выставки были представлены информационно-методические материалы, буклеты и памятки для субъектов образовательного процесса, разработанные специалистами РЦПП. Все желающие могли пообщаться с психологами, и получить ответы на волнующие вопросы.