Вебинар "Вопросы психологической коррекции кризисных суицидоопасных состояний" - rcpp.by

Вебинар «Вопросы психологической коррекции кризисных суицидоопасных состояний»

9 июня 2020 года в 15.00 Республиканский центр психологической помощи проведёт вебинар, посвященный вопросам психологической коррекции кризисных суицидоопасных состояний.

К участию в онлайн мероприятии приглашаются педагоги-психологи Брестской области, которые включены в республиканскую сеть кризисных психологов по итогам обучения на базе Республиканского центра психологической помощи с октября 2019 года по февраль 2020 года.

В рамках вебинара главный внештатный детский психиатр министерства здравоохранения Республики Беларусь Литвинова Ольга Сергеевна выступит с докладом «Общая характеристика психиатрической помощи несовершеннолетним в Республике Беларусь», а педагог-психолог Республиканского центра психологической помощи Терлецкая Галина Николаевна расскажет о профилактике суицидального поведения у детей и подростков в учреждениях образования.

Данный вебинар проводится в рамках продолжения серии обучающих семинаров, посвящённых проблеме психологической коррекции кризисных суицидоопасных состояний.

Будет доступна запись вебинара.